Nokia N810WME

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «=={{PAGENAME}}== === Интернет планшет Nokia N810 WiMAX Edition === 1 Апреля 2008 компания Nokia объявила о новом вари…»)
 
(Интернет планшет Nokia N810 WiMAX Edition)
Строка 2: Строка 2:
  
 
=== Интернет планшет Nokia N810 WiMAX Edition ===
 
=== Интернет планшет Nokia N810 WiMAX Edition ===
1 Апреля 2008 компания Nokia объявила о новом варианте [[Nokia N810|Интернет планшета N810]] в Ассоциации изготовителей сотовых телекоммуникационных систем (CTIA). Практические идентичное по внешнему виду  N810, устройство N810 WiMAX Edition будет работать в сети Xohm WiMAX от компаний Clearwire и Sprint. Sprint и Nokia заявили, что активация WiMAX может осуществляться с устройства, для которого не предусмотрено Wi-Fi соединение. Компания Sprint также сообщила, что к WiMAX будет применен метод оплаты по факту. Это означает, что пользователи смогут оплатить определенное количество времени (день, неделя, месяц, год и так далее) без необходимости выплачивать определенную сумму каждый месяц.  
+
1 Апреля 2008 компания Nokia объявила о новом варианте [[Nokia N810|Интернет планшета N810]] в Ассоциации изготовителей сотовых телекоммуникационных систем (CTIA). Практически идентичное по внешнему виду  N810, устройство N810 WiMAX Edition будет работать в сети Xohm WiMAX от компаний Clearwire и Sprint. Sprint и Nokia заявили, что активация WiMAX может осуществляться с устройства, для которого не предусмотрено Wi-Fi соединение. Компания Sprint также сообщила, что к WiMAX будет применен метод оплаты по факту. Это означает, что пользователи смогут оплатить определенное количество времени (день, неделя, месяц, год и так далее) без необходимости выплачивать определенную сумму каждый месяц.
  
 
=== Также обратите внимание ===
 
=== Также обратите внимание ===

Версия 13:53, 22 апреля 2010

Nokia N810WME

Интернет планшет Nokia N810 WiMAX Edition

1 Апреля 2008 компания Nokia объявила о новом варианте Интернет планшета N810 в Ассоциации изготовителей сотовых телекоммуникационных систем (CTIA). Практически идентичное по внешнему виду N810, устройство N810 WiMAX Edition будет работать в сети Xohm WiMAX от компаний Clearwire и Sprint. Sprint и Nokia заявили, что активация WiMAX может осуществляться с устройства, для которого не предусмотрено Wi-Fi соединение. Компания Sprint также сообщила, что к WiMAX будет применен метод оплаты по факту. Это означает, что пользователи смогут оплатить определенное количество времени (день, неделя, месяц, год и так далее) без необходимости выплачивать определенную сумму каждый месяц.

Также обратите внимание

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты