Подкасты

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(gPodder)
Строка 3: Строка 3:
 
== gPodder ==
 
== gPodder ==
  
Кажется, именно эту программу использует большинство людей. Руководство вы можете найти в [http://wiki.gpodder.org/wiki/User_Manual the gpodder wiki]. Это порт для maemo, который внимательно отслеживает промежуточную версию gPodder. Более подробную информацию можно найти [http://www.internettablettalk.com/forums/showthread.php?t=18684 в этом посте на форуме]. Само программное обеспечение можно найти в репозиториях и на [http://maemo.gpodder.org/ домашней странице] gpodder. Там же вы сможете увидеть [http://maemo.gpodder.org/screenshots.html несколько моментальных снимков экрана].
+
Кажется, именно эту программу использует большинство людей. Руководство вы можете найти в [http://wiki.gpodder.org/wiki/User_Manual гипертекстовой среде gpodder]. Это порт для maemo, который внимательно отслеживает промежуточную версию gPodder. Более подробную информацию можно найти [http://www.internettablettalk.com/forums/showthread.php?t=18684 в этом посте на форуме]. Само программное обеспечение можно найти в репозиториях и на [http://maemo.gpodder.org/ домашней странице] gpodder. Там же вы сможете увидеть [http://maemo.gpodder.org/screenshots.html несколько моментальных снимков экрана].
Мы предлагаем использовать [[Panucci]] в качестве подходящего плеера для подкастов, так как он поддерживает повторное проигрывание
+
Мы предлагаем использовать [[Panucci]] в качестве подходящего плеера для подкастов, так как он поддерживает повторное проигрывание.
 
+
гипертекстовой среде gpodder.  .
+

Версия 05:45, 9 ноября 2009


gPodder

Кажется, именно эту программу использует большинство людей. Руководство вы можете найти в гипертекстовой среде gpodder. Это порт для maemo, который внимательно отслеживает промежуточную версию gPodder. Более подробную информацию можно найти в этом посте на форуме. Само программное обеспечение можно найти в репозиториях и на домашней странице gpodder. Там же вы сможете увидеть несколько моментальных снимков экрана. Мы предлагаем использовать Panucci в качестве подходящего плеера для подкастов, так как он поддерживает повторное проигрывание.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты